Блоки питания Gigabyte GP-AE850PM PG5
В наличии: 2 шт. Под заказ: шт.
Рассчитать доставку
Доставка товаров "Под заказ"
до Тюмени 7-10 дней
Характеристики
Количество разъемов 6 pin PCI-E 0
Количество разъемов 4-pin Molex 4
Энергоэффективность 80 PLUS Platinum
12VHPWR GPU 1
Максимальный ток по линии +5В 25
Максимальная суммарная мощность по линиям +3.3 В и 5 В 125
Максимальный ток по линии +3.3В 25
Количество разъемов 12+4 pin PCI-E 0
Отстегивающиеся кабели Да
Поддержка EPS12V Да
Версия ATX12V 3
Форм-фактор блока питания ATX
Максимальный ток по линии +5VSB 3
Количество разъемов 8 pin PCI-E 0
Количество разъемов 8 pin +12V 0
Основной разъем питания 20+4 pin
Количество разъемов 4-pin Floppy 0
Номинальная мощность 850
Количество разъемов 4+4 pin +12V 2
Количество разъемов 6+2 pin PCI-E 6
Количество разъемов 4 pin +12V 0
Максимальный ток по линии +12В 70.8
Количество разъемов 15-pin SATA 8
Подсветка Нет
Корректор коэффициента мощности (PFC) Активный
Размер вентилятора, мм 120x120 мм
Система охлаждения Активная
Блок питания GIGABYTE AORUS ELITE P850W (GP-AE850PM PG5) – это премиальное сочетание высокой мощности, передовых технологий и надежности. Модель мощностью 850 Вт в стильном черном корпусе станет отличным выбором для производительных игровых и рабочих систем.
Эффективное охлаждениеВстроенный вентилятор 120 мм обеспечивает надежное охлаждение и тихую работу, поддерживая оптимальную температуру компонентов.
Компактность и удобство установкиРазмеры 150 × 140 × 86 мм позволяют легко установить блок питания в большинство стандартных корпусов.