Корпус без блока питания InWin IW-CS-F5WHI-3AN140P
В наличии: 4 шт. Под заказ: шт.
Рассчитать доставку
Доставка товаров "Под заказ"
до Тюмени 7-10 дней
Характеристики
Материал корпуса Дерево; Закалённое стекло; Сталь
Глубина 510
Количество отсеков 2.5 2
Цвет подсветки ARGB
Поддерживаемые форм-факторы материнских плат ATX; E-ATX; mATX; Mini-ITX
Цвет Белый
Максимальная высота процессорного кулера 180
Максимальный размер радиатора жидкостного охлаждения 420
Тип стали SECC
Особенности Прозрачная панель
Ширина 235
Высота 543
Толщина стали 1
Типоразмер Full Tower
Количество предустановленных кулеров 3
Максимальная длина блока питания 230
Количество слотов расширения 8
Масса 10.57
Места для дополнительных кулеров Верх: 120mm x 3 / 140mm x 3, Зад: 120mm x 1 / 140mm x 1, Перед: 120mm x 2 / 140mm x 2, Низ: 140mm x 3 / 120mm x 3
Панель управления 1xUSB-C; 2 x USB 3.0 Type-A
Места для радиаторов жидкостного охлаждения Верх: 420/360 mm, Перед: 280/240 mm, Низ: 420/360 mm
Возможность установки жидкостного охлаждения Да
Конфигурация предустановленных кулеров 3 x 140 мм
Подсветка Да
Количество внутренних отсеков 3.5", x 3.5" 2
Максимальная длина видеокарты, мм 435
Блок питания Нет
Количество внешних отсеков 5.25", x 5.25" 0
Мощность БП, W 0
Количество внешних отсеков 3.5", x 3.5" 0